Новое помещение для «Благотворительной столовой» на Крупской 5

23 ноября 2022 года

Мы запустили «Благотворительную столовую» в новом помещении!

Координационный Центр помощи людям в трудной жизненной ситуации ОЦБСС Санкт-Петербургской епархии в рамках реализации проекта «Центр милосердия им. прав. Иоанна Кронштадского» запустил ежедневное кормление нуждающихся в новом помещении по адресу ул. Крупской дом 5.

Несколько месяцев наше помещение ремонтировалось и приводилось в надлежащий порядок.

И с этой недели мы начали кормить в светлом, чистом, тёплом помещении, где есть все условия для помощи горячими обедами бездомным, пенсионерам, инвалидам и всем людям кому нечего есть

Теперь нашим нуждающимся и тепло и сыто и чисто. Хоть на время кормления, каждый день с 14 до 15 часов, они смогут почувствовать себя немного лучше и счастливее

Мы благодарим всех волонтёров и благодетелей за труды и заботы на благо нуждающихся!

Молимся за всех и благодарим Господа за то, что Он послал свою милость и заботу через ваши добрые руки.

Семь дней в неделю на улице Крупской 5 работает благотворительная столовая. В стенах Успенского храмового комплекса люди ожидают помощи. С понедельника по воскресенье к 14 часам приезжает машина с горячей едой. Всех, кто в нужде, кто приходит в эти дни в Центр Милосердия согревают не только едой и чаем. Люди согреваются еще и теплом заботы наших волонтеров.

Мы благодарим всех наших волонтёров и благодетелей, силами которых уже почти два с половиной года нуждающиеся приходят на ул. Крупской 5 и обретают радость и любовь множества добрых людей.

Для работы благотворительной столовой жизненно необходима:
* одноразовая посуда (глубокие тарелки под суп, ложки, стаканы под горячее)
* одноразовые перчатки/маски,
* сахар/чай,
* печенье/вафли,
* средство для мытья термосов/ губки
Ваши пожертвования вы можете приносить в Центр Милосердия на ул Крупскую д.5 в понедельник 9 -15:00, во вторник и четверг с 14-20:00.

Для оказания помощи Центру Милосердия просим звонить иерею Антонию 8 (981) 822-10-75.
Если вы хотите помогать в качестве волонтера на раздаче еды, присылайте пожалуйста ваш контактный номер телефона в личные сообщения отцу Антонию.