ОЦБСС провел Рождественский праздник в Детском доме-интернате №4 г.Павловска

14 января 2017 года

14 января прошел Рождественский праздник в Детском доме-интернате №4 г.Павловска. Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Санкт-Петербургской епархии поздравил детей 1 корпуса.

Праздник начался по традиции с молебна, который отслужил иерей Дионисий Лавыкин из храма св. равн. Марии Магдалины г. Павловска.

Перед детьми играли и пели две Снегурочки — ведущая Виолина и маленькая Христина, которая своей детской искренностью и обаянием покорила всех зрителей. Ребята из интерната были счастливы играм и доброму искреннему общению. Особенно привлек их внимание ансамбль гусляров «Живая Вода» — такую волшебную музыку дети слушали с завороженным вниманием: в зале воцарилась тишина и разносились только изумительные  переливы гуслей и звон колокольчика.

А в завершении праздник, по традиции, всем деткам были вручены Рождественские подарки! В этот раз исполнились для ребят их земные мечты, среди которых: телефоны, планшет, Мр3-плеер, средства личной гигиены и многое другое. Всего было поздравлено 43 ребенка, но в детском доме есть и лежачие детки, которые получили музыкальные игрушки и радовались тихой -громкой радостью.

ВСЕМ, ПРИНИМАВШИМ УЧАСТИЕ В ВЫЕЗДЕ – НАША ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!

Другие новости сюжета

11 января 2017 года - Поздравление с Новолетием и Рождеством Христовым в Лахтинском хосписе

12 января 2017 года - ОЦБСС возродил в Петербурге традицию детских Рождественских православных Ёлок

13 января 2017 года - Посещение Центра содействия семейному устройству №5 Калининского района.

14 января 2017 года - Рождественское поздравление Воскресной Школы ОЦБСС "Благодать"

14 января 2017 года - Епархиальный Рождественский Благотворительный концерт, организованный ОЦБСС, прошел в Александро-Невской Лавре

15 января 2017 года - ОЦБСС провел Рождественский праздник для малоимущих семей и кризисных беременных женщин

СМИ об этом сюжете