Праздник неограниченных возможностей «На Руси живем!»

22 августа 2016 года

21 августа 2016 года в парке Малиновка Красногвардейского района состоялся Третий благотворительный праздник неограниченных возможностей «На Руси живем!», приуроченный к празднованию Дню Флага России.

В празднике приняли участие подопечные Координационного центра по работе с инвалидами Отдела по церковной благотворительности и социальному служению. Они были не только зрителями, но и наравне с другими артистами выступали на сцене.

Мероприятие прошло в преддверие праздника Дня Флага России, одного из главных символов нашей страны, олицетворяющего силу, мощь и несокрушимость духа нашей Родины.

Атмосфера праздника способствовала укреплению патриотического духа, ощущению единства и сплоченности людей, что особенно важно в настоящее время, в год 75-летия со дня начала Великой Отечественной войны и начала блокады Ленинграда.

В концерте приняли участие исполнители и творческие коллективы высокого профессионального уровня.

Особо яркое впечатление на юных зрителей произвели увлекательные казачьи спортивные игры и народные забавы.

Великолепные бальные пары завораживающе кружились в вальсе и «зажигали» в ритме танго под звуки прекрасных голосов молодых вокалистов — победителей различных российских и международных конкурсов.

Позитивная энергия участников преобразила все вокруг, зажгла радостные улыбки на лицах людей и сделала праздник по-настоящему веселым и вдохновляющим! Гости — жители микрорайона — пускались в пляс под задорные казачьи напевы и подхватывали известные российские песни, вторя певцам на сцене.

Праздник стал прекрасным подарком искренних патриотов своей любимой стране, своему любимому городу!