Принимайте участие в акции «Подари обед ребенку»

29 августа 2018 года

Фонд продовольствия «Русь» и сеть ресторанов быстрого обслуживания KFC запустили 28 августа акцию «Подари обед ребенку». Акция продлится до 17 сентября.

В ходе акции в 600 ресторанах KFC по всей России будет проходить сбор денежных средств на годовой объем продовольственной помощи малоимущим семьям с детьми. Активное участие гостей KFC в акции 2017 года позволило фонду собрать пожертвования на обеды для 100 тыс. детей из нуждающихся в помощи семей в 21 городе России.

C 28 августа по 17 сентября гости 600 ресторанов KFC в 100 городах России смогут принять участие в акции «Подари обед ребенку» и сделать пожертвование от 10 рублей при оплате своего заказа на кассе или в киоске самообслуживания. На собранные средства Фонд продовольствия «Русь» закупит макароны, гречку, рис, геркулес, горох, подсолнечное масло. Волонтеры фонда сформируют из приобретенных продуктов наборы для малоимущих семей, которые при поддержке Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Санкт-Петербургской епархии будут распространяться среди многодетных семьей и нуждающихся в продуктовой помощи людей.

Даты и время проведения акции : 1 ,8 9 сентября, 15 и 16 сентября с 16:00 до 20:00.

Вы можете принять участие в акции в качестве волонтера: вручать посетителям флаеры с информацией. Также поддержать проект можно пожертвовав прямо на кассе ресторанов KFC суммы от 10 рублей.