Протоиерей Николай Брындин поздравил Светлану Агапитову с 10-летием института Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге

15 ноября 2019 года

15 ноября 2019 года по благословению митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия председатель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Санкт-Петербургской епархии протоиерей Николай Брындин принял участие в торжественном собрании, посвященном 10-летию института Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге.

Протоиерей Николай Брындин тепло поздравил Светлану Юрьевну Агапитову, которая занимает пост уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге с момента учреждения этой должности, и огласил приветствие, направленное в адрес уполномоченного митрополитом Санкт-Петербургским и Ладожским Варсонофием. Он также подчеркнул, что за годы сотрудничества между епархией и уполномоченным сложились исключительно добрые и конструктивные отношения. Все церковные проекты, реализуемые Отделом по церковной благотворительности и социальному служению находят поддержку и помощь со стороны уполномоченного и сотрудников ее аппарата.

О. Николай передал С.Ю. Агапитовой приветственный адрес правящего Архиерея и образ св. Ксении Петербургской. В свою очередь, Светлана Юрьевна вручила прот. Николаю Брындину памятный подарок, посвященный 10-летию сотрудничества с уполномоченным по правам ребенка в Санкт-Петербурге.