Поздравление пациентов и персонала хосписа с Днём Победы!

11 мая 2026 года

Сестры и добровольцы Елизаветинского  сестричества в Лахте подарили пациентам и персоналу музыкальное поздравление с Днём Победы. Звучали любимые песни военных лет — те самые, что когда-то согревали сердца бойцов и приближали Победу.

Но сегодня песни звучали особенно ярко. Мы пригласили ведущего солиста театра им. Шаляпина — Дмитрия Мулярчик.
Его дивный голос и душевное исполнение никого не оставили равнодушным. Это было пронзительно и красиво до слёз.

Аккомпанировал нам замечательный профессиональный баянист, друг Елизаветинского сестричества — Владислав Каменский!

Особенно трогательно было видеть, как возрастные пациенты подпевали и хлопали в такт, а в их глазах загорался живой свет.

Слава Богу за такую возможность — порадовать людей, которые в этом особенно нуждаются. С Днём Великой Победы!