Ищем волонтеров-вязальщиков: подарите нашим бойцам своё тепло

16 января 2026 года

Дорогие друзья!

Мы ищем неравнодушных людей, готовых помогать своими руками – вязать носки, шапочки на культи рук и ног, манишки и трёхпалые перчатки.

Почему это сейчас особенно важно:

  1. Для раненых в госпиталях: Сейчас, в холода, нашим ребятам, потерявшим на СВО конечности, необходимы чулочки на культи. Ампутированные конечности очень чувствительны к холоду, и без тепла бойцы страдают от сильных болей.
  2. Для бойцов на передовой: Нашим воинам в окопах постоянно нужны тёплые носки больших размеров, манишки для защиты шеи и специальные трёхпалые перчатки, позволяющие вести стрельбу.

Мы обеспечим всё необходимое для вязания: нитки, спицы, крючки и другие материалы!

Если вы готовы помочь, пожалуйста, напишите нашему координатору по вязанию Юлии: https://t.me/yuliya590

Волонтёрское движение «Серебро Солнечногорья» было создано в 2022 году Ольгой Николаевной Гаврилюк совместно с активными членами Общественной палаты.

Информация в VK:
https://vk.com/serebro_solnechnogoria
Информация в Telegram:
https://t.me/Serebro_Solnechnogoria

«Кто, если не я? Когда, если не сейчас?»

#СереброСолнечногорьяОП #ОПСолнечногорск #ВолонтерыРоссии #ВолонтерствоСВО #ВолонтерыПодмосковья