1 октября 2026 года
Педагог-психолог Людмила Сушкевич и социальный педагог-психолог Инна Воротилова провели рефлексивные практикумы «Целомудрие» и «Жизнь до рождения» в 4 группах первого курса Колледжа технологий лесного комплекса и садово-паркового хозяйства в Санкт-Петербурге.
Делимся отзывами учащихся о занятиях.
После рефлексивного практикума «Целомудрие»:
— Я считаю, что занятие было очень полезным для дальнейших взаимоотношений с девушками. Хочу становиться лучше для будущей жены и сохранить свое целомудрие. Запомнилось видео с мужчиной и девушкой, как обращаться с девушками до брака.
— Запомнилось то, что человека нужно выбирать душой, а не телом.
— Занятие по моему мнению было интерактивным и интересным, у меня спокойные мысли и добрые намерения после него.

После рефлексивного практикума «Жизнь до рождения»:
— Время всегда сложное и не будет никогда удобного момента для рождения детей, нет денег на его содержание – заработай.
— Ребенок не виноват во всех проблемах родителей и имеет право на жизнь.
— Интересно, запомнилось, что ребенок не виноват в том, какие у него родители.
— Запомнилось: ребенок не заслуживает убийства, не смотря на жизненные обстоятельства.

ЛЕКТОРСКУЮ ГРУППУ ЦЗМ МОЖНО ПРИГЛАСИТЬ ПРОВЕСТИ ЗАНЯТИЯ В ВАШЕМ УЧЕБНОМ ЗАВЕДЕНИИ,
А ТАКЖЕ ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧАЮЩИЙ КУРС, ЧТОБЫ САМИМ ОВЛАДЕТЬ ИНТЕРАКТИВНЫМИ МЕТОДИКАМИ ПРЕПОДАВАНИЯ
Тел.: +79967776857
Наша деятельность и помощь беременным осуществляется на ваши пожертвования. Если вы хотите внести свою посильную помощь, позвоните на телефон горячей линии:
+79217723444