День матери в женских консультациях № 8 и 9

24 ноября 2023 года

22 и 24 ноября сотрудники Центра защиты материнства, программы «Дар жизни» БФ «Детская Миссия», поздравили беременных и мамочек с младенцами, пришедших на праздник День матери в женские консультации № 8 и 9.

Иерей Алексий сказал слово о том, когда начинается человеческая жизнь, на сколько важно рожать, не взирая на различные трудности, о церковной духовной помощи во время беременности и родов. Мамочки получили памятные подарки: книгу А.И. Осипова «Любовь, брак, семья» и ниблер для прикорма.
Беременных также поздравил прот. Алексий Палешев, который окормляет консультацию № 8.

Благодарим сотрудников консультаций за организацию мероприятий, а также за готовность к дальнейшему сотрудничеству — проведению бесед священника и педагогов в школе материнства, а также семинара для медицинских сотрудников по биоэтике.

На праздниках были представители различных организаций, которые предлагали свою помощь и поддержку беременным, дарили подарки.
Пускай и далее беременность будет очень радостным событием в жизни женщин, а радость вынашивания и рождения повторяется снова!

Благодарим всех, кто находит возможность помогать!
Наша деятельность и помощь беременным осуществляется на ваши пожертвования. Если Вы хотите внести свою посильную помощь, позвоните на телефон горячей линии:
#ЦЗМ_СПб —  +7921-77-23-444
С благодарностью примем подгузники, детское питание, коляски и кроватки, одеяла, новые вещи для младенцев по адресу: СПБ, наб. реки Монастырки 1, по предварительной договоренности.
#ЦЗМ_СПб #моймалыш #центрзащитыматеринства #помоги #Дар_жизни»