Приглашаем слушателей на курсы жестового языка

13 января 2020 года

Координационный центр по работе с  глухими и слабослышащими  Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Санкт-Петербургской епархии открывает набор на курсы «Основы русского жестового языка».

Мы ждем волонтеров, социальных работников и всех, для кого изучение русского жестового языка насущная потребность.

Дорогие потенциальные ученики! Ваши руки будут очень уставать от непривычной нагрузки, но в результате наших совместных трудов вы сможете общаться с носителями удивительно красивого языка – русского жестового. Занятия будут проходить в Храме апостолов Петра и Павла при РГПУ им. Герцена и продлятся 3,5 месяца.

·     График занятий: дважды в неделю (вт, пт) с 19.00 до 20.30

·     Уровень: для новичков

·     Стоимость: за пожертвование

Преподаватель: Вдовиченко Юлия Валерьевна (студентка 3 курса «Межрегионального центра реабилитации лиц с проблемами слуха (колледж)»; координатор Досугового центра для слепоглухих людей «Прямой контакт», сурдопереводчик Храма апостолов Петра и Павла при РГПУ им. Герцена)

Адрес: Храм святых апостолов Петра и Павла при РГПУ (20-й корпус), ул. Гороховая, д.18, 3 этаж.

Заявки на курсы необходимо отправить на почту juliavd770@gmail.com с 13 по 27 января. Обязательно укажите ФИО, номер телефона для обратной связи, также в письме ответьте на вопрос: «почему я хочу изучать русский жестовый язык?»