Волонтерская литургия

26 ноября 2022 года

Мы продолжаем традицию совместных Литургий с волонтерами Центра милосердия прав. Иоанна Кронштадтского. И сегодня волонтёры Центра милосердия впервые собрались вместе помолиться на Крупской дом 5, во временно обустроенном храмовом помещении.

Богослужение возглавил протоиерей Павел Баранов клирик храма Успения Пресвятой Богородицы на улице Крупской дом 5, в сослужении иерея Антония Заровского руководителя координационного центра помощи людям в трудной жизненной ОЦБСС Санкт-Петербургской епархии.

Очень радостно, что волонтёры Центра милосердия не только творят вместе добрые дела, но и совершают общую молитву!
По окончании Литургии волонтёры пообщались в теплой и дружественной атмосфере в помещении благотворительной столовой после проведенного ремонта, попили чай с пирогами, а после имели возможность посмотреть этапы строительства храма Успения Пресвятой Богородицы. И порадовались тому, как невероятно быстро возраждается это прекрасное место.

Дай Бог, чтобы подопечные и волонтёры в ближайшем будущем имели возможность собираться вместе в храме, который был заложен небесным покровителем нашего горячо любимого Центра милосердия.