Волонтерское мероприятие: фасовка продуктовых наборов

6 июля 2022 года

Два раза в месяц в Центре милосердия организуются волонтерские мероприятия по фасовке продуктовых наборов.

Это направление волонтерской деятельности всегда проходит интересно и активно.

Наши волонтёры всегда в большом количестве собираются на фасовку, а после фасовки обязательно проходит чаепитие с пирогами.
За чашкой горячего чая с вкуснейшими пирогами мы делимся опытом волонтерской деятельности, решаем насущные вопросы Центра милосердия и планируем будущие проекты Центра милосердия.

Результатом этой вчерашней вечерней встречи стали 204 продуктовых набора, которые будут раздаваться семьям в трудной жизненной ситуации. Их смогут получить в июне месяце в стенах Центра Милосердия и из «Автобуса Милосердия».

В набор от Центра милосердия входят все необходимые продукты: греча, рис, овсянка, сахар, мука, макароны, тушёнка, растительное масло, чай и печенье.

Все эти продукты для наборов в Центр милосердия жертвуют добрые, неравнодушные к чужой беде люди.
Каждый из вас может стать этим неравнодушным человеком и помочь Центру милосердия оказав финансовую поддержку или стать нашим волонтером и принять участие в фасовке.

Огромная благодарность каждому, кто участвует в этом добром деле, заложенном праведным Иоанном Кронштадтским — милосердия. Храни всех Господь !

Проект «Автобуса центра Милосердия им. праведного Иоанна Кронштадтского» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Имеешь желание помочь, звони священнику Антонию Заровскому +79818221075

________________________
Проект реализуется с использованием средств гранта Президента РФ на развитие гражданского общества.